Восстанавливающая сыворотка с гиалуроновой кислотой АКВАБИОЛИС
разработана специально для интенсивного ухода за непослушными, жесткими и сухими волосами, а также подверженных неоднократными химическими процедурами. АКВАБИОЛИС с гиалуроновой кислотой способствует процессам регенерации и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос.
Сыворотка эффективно защищает волосы от негативного воздействия внешних факторов и свободных радикалов, предотвращает механические повреждения, облегчает их расчесывание, реконструируя поверхностный слой, придает волосам особую гладкость, прочность и здоровый внешний вид.
Благодаря АКВАБИОЛИСУ замедляется процесс старения фолликулов, предотвращая выпадение волос. Усиливает микроциркуляцию крови в волосяных фолликулах, стимулируя рост волос, обеспечивает интенсивное увлажнение и питание кожи головы, придает волосам силу и блеск.
Состав: вода подготовленная, аквабиолис, гиалуронат натрия, пантенол, аллантоин, ниацинамид, шаромикс 708.
Применение: равномерно нанести необходимое количество сыворотки на сухие или мокрые волосы, не смывать.
Объём: 125 мл.
Срок годности: 24 месяца.
Добавить комментарий
Для того, чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь.